YT Helios - шаблон joomla Скрипты

Расписание занятий

Главный зал "Будосан"
Адрес: г. Иваново ул. Парижской коммуны,  д. 7А
Рассписание Главного зала АБИ "БудоСан" включает в себя утренние и вечерние занятия, как групповые, так и индивидуальные тренировки.
Разнообразие вариантов тренировок подойдет каждому спортсмену!
Расписание главного зала АБИ "Будосан" можно уточнить по тел.: 8(4932) 920-222 
 
Калашов В.П.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
 17:30 - 19:00  Младшая гр.    Младшая гр.    Младшая гр.  
 20:00 - 21:30  Старшая гр.    Старшая гр.   Старшая гр.  
 19:30 - 21:30    Старшая гр.    Старшая гр.    

Ломакин А.Э.
Время  Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота
17:30 - 19:00  Старшая гр.    Старшая гр.    Старшая гр.  

Костоправов К.В.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
 10:00 - 10:15            Младшая гр.
 18:30 - 19:45  Младшая гр.  Младшая гр.  Младшая гр.  Младшая гр.  Младшая гр.  
 20:00 - 21:30 Старшая гр.   Старшая гр.   Старшая гр.  
 20:00 - 21:00   Персонал    Персонал    

Петросян Э.А.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
 17:00 - 18:00  Младшая гр.    Младшая гр.    Младшая гр.  
 19:00 - 20:00 Старшая гр.   Старшая гр.   Старшая гр.  
 20:00 - 21:20 Старшая гр.   Старшая гр.   Старшая гр.  

Смекалов А. В.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
 19:00 - 20:00  Младшая гр.    Младшая гр.    Младшая гр.  

Григорян Р.С.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
 15:45 - 16:45  Проф. группа    Проф. группа    Проф. группа  
 16:45 - 17:45  Проф. группа    Проф. группа    Проф. группа  
 17:00 - 18:00    Проф. группа    Проф. группа    
 17:45 - 18:45  Проф. группа    Проф. группа    Проф. группа  
 18:00 - 19:00    Проф. группа    Проф. группа    
 18:45 - 20:00  Сборная    Сборная    Сборная  
 20:00 - 21:20  Проф. группа    Проф. группа    Проф. группа  

Баранов Р.А.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
 10:00 - 12:00            Младш. Старш.
 16:00 - 17:00    Персонал трен.        
 17:00 - 18:00                                Персонал трен.                            
 18:00 - 19:00    Младшая гр.    Младшая гр.    
 19:00 - 20:00    Младшая гр.    Младшая гр.    
 20:00 - 21:00    Старшая гр.    Старшая гр.    

Соловьев И.В.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
 10:00 - 11:30            Общая
 16:00 - 17:00    Персонал трен.                                                                                
 17:00 - 18:00        Персонал трен.    
 18:15 - 19:15    Младшая гр.    Младшая гр.    
 19:15 - 20:15    Средняя гр.    Средняя гр.    
 20:15 - 21:30    Старшая гр.    Старшая гр.    

  г. Иваново, ул. Куконковых, д.102Б  (ФОК "Факел")

 
ПН СР ПТ
Время Группа Тренер Время Группа Тренер Время Группа Тренер
18:00-19:00 3-7 лет новички Баранов Р.А. 18:00-19:00 3-7 лет новички Баранов Р.А. 18:00-19:00 3-7 лет новички Баранов Р.А.
19:00-20:00 8-12 лет новички Баранов Р.А. 19:00-20:00 8-12 лет новички Баранов Р.А. 19:00-20:00 8-12 лет новички Баранов Р.А.
18:30-19:30 4-7 лет ДЗЮДО Втулов В.В. 18:30-19:30 4-7 лет ДЗЮДО Втулов В.В. 18:30-19:30 4-7 лет ДЗЮДО Втулов В.В.
19:30-21:00 8 лет и старше ДЗЮДО Втулов В.В. 19:30-21:00 8 лет и старше ДЗЮДО Втулов В.В. 19:30-21:00 8 лет и старше ДЗЮДО Втулов В.В.
ВТ ЧТ СБ
Время Группа Тренер Время Группа Тренер Время Группа Тренер
18:00-19:00 3-5 лет новички Горшков П.В. 18:00-19:00 3-5 лет новички Горшков П.В. 10:00-11:00 3-5 лет новички Горшков П.В.
18:00-19:30 12 лет и старше ММА Козлов В.М. 18:00-19:30 12 лет и старше ММА Козлов В.М. 11:00-12:15 6-8 лет Горшков П.В.
19:00-20:15 6-8 лет Горшков П.В. 19:00-20:15 6-8 лет Горшков П.В. 12:15-13:45 9-13 лет Горшков П.В.
20:15-21:45 9-13 лет Горшков П.В. 20:15-21:45 9-13 лет Горшков П.В. 15:00-16:30 12 лет и старше ММА Козлов В.М.
 
 
г.ШУЯ, пл. Ленина, д. 11 (здание начальных классов Гимназии №1)   
тел.: 8-930-330-24-06, 8 (4932) 920-222

Тренер: Тихомиров Сергей ВикторовичВид спорта: Каратэ

Группа Пн Вт Ср Чт Птн Сб
№ 1 Новички 16:00-17:30  16:00-17:30     
№ 2 
17:30-19:00 17:30-19:00    

 

Расписание занятий ФОК г. Иваново, ул. Демьяна Бедного, 128 

справки по телефону 8-910-988-3000

 ММА для детей  Баранов Роман Александрович

 

 понедельник 

 среда

 пятница

Младшая группа с 17:30

 Средняя группа с 18:30

 Старшая группа с 19:30

 ММА для детей

 карате

 Горшков Павел Владимирович

 Петросян Эрик Аренович

 вторник

 четверг

 

 суббота

Младшая группа с 18:00

 Средняя группа с 19:00

 Старшая группа с 20:15

 

 Младшая группа с 10:00

 Средняя группа с 11:00

 Старшая группа с 12:15

 ММА

 БОКС

 ММА

 Азизов Руслан Шовкетович

 ежедневно

 понедельник

 среда

 пятница 

 

 вторник

 четверг

общая группа с 9:00

 общая группа с 18:30

 

 

детская группа с 18:30

 взрослая группа с 20:00

 ММА  Калашов Валентин Павлович

 понедельник

 среда

 пятница

общая группа с 20:00 

 ММА для детей

 карате

 Зезин Данила Денисович 

 вторник

 четверг

общая группа с 12:00 

 Кросс-

 Файтинг

 Азизов Руслан Шовкетович 

 

 понедельник

 вторник

 среда

 четверг

 пятница

общая группа с 12:00

 до 16:00