YT Helios - шаблон joomla Скрипты

Расписание занятий

Главный зал "Будосан"
Адрес: г. Иваново ул. Парижской коммуны,  д. 7А
Рассписание Главного зала АБИ "БудоСан" включает в себя утренние и вечерние занятия, как групповые, так и индивидуальные тренировки.
Разнообразие вариантов тренировок подойдет каждому спортсмену!
Расписание главного зала АБИ "Будосан" можно уточнить по тел.: 8(4932) 920-222 
ПН СР ПТ
Время Группа Тренер  Время Группа  Тренер Время  Группа Тренер
9:00-10:00
утренняя группа Соловьев И.В.  9:00-10:00 утренняя группа  Соловьев И.В.  9:00-10:00  утренняя группа Соловьев И.В. 
19:00-20:20 до 12 лет Костоправов К.В.  19:00-20:20 до 12 лет  Костоправов К.В. 19:00-20:20  до 12 лет Костоправов К.В.
20:00-21:20 14 и старше Костоправов К.В. 20:00-21:20 14 и старше Костоправов К.В. 20:00-21:20 14 и старше Костоправов К.В.
18:00-19:20 7-12 лет Бабаев М.М. 18:00-19:20 7-12 лет Бабаев М.М. 18:00-19:20 7-12 лет Бабаев М.М.
19:30-21:00 11-14 лет Бабаев М.М. 19:30-21:00 11-14 лет Бабаев М.М. 19:30-21:00 11-14 лет Бабаев М.М.
18:30-19:30 3-5 лет новички Смекалов А.В. 18:30-19:30 3-5 лет новички Смекалов А.В. 18:30-19:30 3-5 лет новички Смекалов А.В.
19:30-20:30 3-5 лет Смекалов А.В. 19:30-20:30  3-5 лет  Смекалов А.В. 19:30-20:30 3-5 лет Смекалов А.В.
18:00-19:00 6-7 лет новички Торозян Бабкен 18:00-19:00 6-7 лет новички Торозян Бабкен 18:00-19:00 6-7 лет новички Торозян Бабкен
19:00-20:00 8-9 лет новички Торозян Бабкен 19:00-20:00 8-9 лет новички Торозян Бабкен 19:00-20:00 8-9 лет новички Торозян Бабкен
ВТ ЧТ СБ
17:50-18:40 3-5 лет новички Соловьев И.В. 17:50-18:40 3-5 лет новички Соловьев И.В. 10:00-11:00 до 7 лет Баранов Р.А.
18:40-19:30 6-7 лет новички Соловьев И.В. 18:40-19:30 6-7 лет новички Соловьев И.В. 11:00-12:00 7-9 лет Баранов Р.А.
19:30-21:00 желтые пояса и старше Соловьев И.В. 19:30-21:00 желтые пояса и старше Соловьев И.В. 12:00-13:00 10 и старше Баранов Р.А.
17:00-18:20 до 7 лет Баранов Р.А. 17:00-18:20 до 7 лет Баранов Р.А. 10:00-12:00 от 3 лет Соловьев И.В.
18:20-19:40 7-9 лет Баранов Р.А. 18:20-19:40 7-9 лет Баранов Р.А. 10:00-11:00 3-5 лет Смекалов А.В.
19:40-21:00 10 и старше Баранов Р.А. 19:40-21:00 10 и старше Баранов Р.А. 11:00-12:00 3-5 лет новички Смекалов А.В.
19:00-20:00 новички Костоправов К.В. 19:00-20:00 новички Костоправов К.В. 10:00-11:20  новички  Костоправов К.В. 
20:00-21:20 11-14 лет Костоправов К.В. 20:00-21:20 11-14 лет Костоправов К.В. 11:30-13:00  11-14 лет  Костоправов К.В. 
18:30-19:30 3-5 лет Смекалов А.В. 18:30-19:30 3-5 лет Смекалов А.В.      
19:30-20:30 3-5 лет новички Смекалов А.В. 19:30-20:30 3-5 лет новички Смекалов А.В.      

г. Иваново, ул. Куконковых, д.102Б
ФОК "Факел"
 
ПН СР ПТ
Время Группа Тренер Время Группа Тренер Время Группа Тренер
18:00-19:00 3-7 лет новички Баранов Р.А. 18:00-19:00 3-7 лет новички Баранов Р.А. 18:00-19:00 3-7 лет новички Баранов Р.А.
19:00-20:00 8-12 лет новички Баранов Р.А. 19:00-20:00 8-12 лет новички Баранов Р.А. 19:00-20:00 8-12 лет новички Баранов Р.А.
18:30-19:30 4-7 лет ДЗЮДО Втулов В.В. 18:30-19:30 4-7 лет ДЗЮДО Втулов В.В. 18:30-19:30 4-7 лет ДЗЮДО Втулов В.В.
19:30-21:00 8 лет и старше ДЗЮДО Втулов В.В. 19:30-21:00 8 лет и старше ДЗЮДО Втулов В.В. 19:30-21:00 8 лет и старше ДЗЮДО Втулов В.В.
ВТ ЧТ СБ
Время Группа Тренер Время Группа Тренер Время Группа Тренер
18:00-19:00 3-5 лет новички Горшков П.В. 18:00-19:00 3-5 лет новички Горшков П.В. 10:00-11:00 3-5 лет новички Горшков П.В.
18:00-19:30 12 лет и старше ММА Козлов В.М. 18:00-19:30 12 лет и старше ММА Козлов В.М. 11:00-12:15 6-8 лет Горшков П.В.
19:00-20:15 6-8 лет Горшков П.В. 19:00-20:15 6-8 лет Горшков П.В. 12:15-13:45 9-13 лет Горшков П.В.
20:15-21:45 9-13 лет Горшков П.В. 20:15-21:45 9-13 лет Горшков П.В. 15:00-16:30 12 лет и старше ММА Козлов В.М.
 
____________________________________________________________________________________
 
Академия ММА
г. Иваново, ул. Карла Маркса, д.60/57, 5 этаж

Тренер: Курбатов Андрей Евгеньевич, Вид спорта: смешанное боевое единоборство 

Группа Возраст Пн Вт Ср Чт Птн Сб
№1 6-15 лет 18:00-19:00   18:00-19:00   18:00-19:00  
№ 2 старше 15 лет 19:00-20:30 19:00-20:30  
19:00-20:30

Тренер: Бабаев Милан Магомедович, Вид спорта: смешанное боевое единоборство 

Группа Возраст Пн Вт Ср Чт Птн Сб
№ 1  14-17 лет 18:00-19:30  18:00-19:30    11:00-12:30
№ 2 
старше 18 лет 19:30-21:30 19:30-21:30   11:00-12:30 
__________________________________________________________________________________________________
 
г.Тейково, пл. Ленина, д. 1 (здание пенсионного фонда)   
тел.: 8-930-330-24-06, 8 (4932) 920-222

Тренер: Соловьев Илья Владимирович, Вид спорта: Каратэ

Группа Возраст Пн Вт Ср Чт Птн Сб
№ 1 3-5 лет 17:00-18:00  17:00-18:00 17:00-18:00 
№ 2
6-8 лет 18:00-19:00  18:00-19:00 18:00-19:00
№ 3 6-8 лет 19:00-20:00   19:00-20:00   19:00-20:00  
№ 4 9 - 14 лет 20:00-21:00   20:00-21:00   20:00-21:00  

Тренер: Курбатов Андрей Евгеньевич, Вид спорта: смешанное боевое единоборство 

Группа Возраст Пн Вт Ср Чт Птн Сб
№ 1 6-14 лет 19:00-20:00 19:00-20:00 14:00-15:00
№ 2
15 и старше 20:00-21:45 20:00-21:45 15:00-16:30
 
__________________________________________________________________________________________________
 
г.ШУЯ, пл. Ленина, д. 11 (здание начальных классов Гимназии №1)   
тел.: 8-930-330-24-06, 8 (4932) 920-222

Тренер: Тихомиров Сергей Викторович, Вид спорта: Каратэ

Группа Пн Вт Ср Чт Птн Сб
№ 1 Новички 16:00-17:30  16:00-17:30     
№ 2 
17:30-19:00 17:30-19:00    

Тренер: Храмов Дмитрий, Вид спорта: смешанное боевое единоборство и начальная спортивная подготовка 3-5 лет

Группа Возраст Пн Вт Ср Чт Птн Сб
№1 6-9 лет 16:30-17:30   16:30-17:30   16:30-17:30  
№ 2 3-5 лет 17:30-18:30 17:30-18:30   
 17:30-18:30
№ 3
10-15 лет  18:30-19:30 18:30-19:30   18:30-19:30
№ 4 16 лет и старше  19:30-21:00 19:30-21:00    19:30-21:00