YT Helios - шаблон joomla Скрипты

Новости

С Днем Рождения!!

Сегодня свой 17 ый день рождения празднует, один из самых упорных и трудолюбивых будосановцев - серебряный призёр кубка Мира по каратэ  - Данила Зезин. Пусть у Дани всегда все получается, успех и удача будут рядом, желаем здоровья и первых мест!

Триумф Ивановских Спортсменов!

Румыния, г.Клуж-Напока, Первенство и Чемпионат мира по Фудокан каратэ до. Воспитанники АБИ "Будосан" Рудольфа Григоряна завоевали 18 медалей!
4 золотых, 7 серебряных и 7 бронзовых медалей, в личных и командных дисциплинах.
Лучший результат показал Барашков Даниил, завоевав сразу две золотых медалей в индивидуальном ката (12-13лет) и в командном (14-15 лет), с Холодовым Егором и Отмениным Максимом! Поздравляем золотых медалистов первенства турнира. Серебряными призёрами стали Зезин Данила, Натурин Никита, Гришин Леонид, Морохов Петр и Петрова Дарья. Бронзу в копилку сборной завоевал Кашицын Петр!

Фестиваль единоборств "Русская сила"

Вчера в спорткомплексе Энергия, при поддержке сторонников партии Единой России, прошёл фестиваль единоборств "Русская сила"
В соревнованиях принимали участке около 250 спортсменов из Иваново, Шуи, Кохмы, Тейково и других районных городов Ивановской области. Бои проводились сразу на 5ти площадках, участники могли попробовать свои силы в Косики каратэ, борьбе ММА, Фудокан каратэ!

Продолжить

Чемпионат по традиционному Фудокан карате до.

Вчера в столице республике Башкортостан - городе Уфа проходили открытое первенство и чемпионат по традиционному Фудокан карате до.
Турнир был посвящён Дню республики, в праздничном турнире принимали участие около 200 спортсменов, 20 из которых были